用户名∶
@qujiang.com.cn
 密码∶
 

信件查询

   
查询码: 

常见问题

更多>>

民意征集

更多>>
新丝路——2017中国当代青年雕塑•装置...
2017西安国际马拉松赛事LOGO公布
新丝路——2017中国当代青年雕塑、装置...
2017西安城墙马报名工作圆满结束 3000名...
世界唯一城墙马拉松来了!3000个名额明...

网上调查

更多>>
曲江新区市民阅读情况调查问卷
市民健身状况调查问卷
曲江新区城市精细化管理调查问卷
曲江新区门户网站关注度调查
信息公开监督评议满意度调查

主任信箱

标题 西安万科城市之光项目10-12号楼是否已取得工程竣工备案表?
留言日期 2017-07-01
处理状态 处理完成
发言内容 主任您好:请问西安万科城市之光项目城市之光10、11、12号三栋楼是否已取得工程竣工备案验收表。
回复部门 信息公开办
回复时间 2017-07-04
回复内容 您好,经核实,万科城市之光项目10/11/12号楼已经取得工程竣工验收备案表。